Отзыв о работодателе «ПАО «Киевмедпрепарат»» Добавлен: 17.05.21 21:45

Основное название: ПАО «Киевмедпрепарат»
Другие названия: Артериум
Телефоны: (+38 044) 490 75 22
Адрес: Украина, г. Киев

Миссия Мы создаем, производим и продвигаем на рынок качественные и эффективные лекарственные средства для обеспечения здоровой, продолжительной и более продуктивной жизни. Видение Мы стремимся к долгосрочному лидерству и устойчивому развитию ценности компании путем расширения географии бизнеса, определения новых возможностей в удовлетворении потребностей здравоохранения, постоянного улучшения качества и формирования высокого доверия к нашей продукции. Философия бизнеса Взаимодействие с нашими клиентами и партнерами строится на ценностях и философии бизнеса корпорации, выраженных в девизе —... »
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хороший опыт для следующей работы. Колектив отличный, если не брать во внимание, начальников участков.

Отработал я в этом завидении полтора года на производстве. Вообщем, полная жопа, бешаные переработки, можно забыть про то что работа будет так сказать, от звонка до звонка, в большинстве случаев я оставался после работы и уничтожал брак, хотя по инструкции его нужно было официально сдать на утилизацию, а всё потому что нужно было показать перед начальством что всё отлично. Но уничтожения брака это ещё фигня, при таком "качественном" сирье нужно ещё было попытаться выйти на план, но по факту это почти не реально, и после того как не выходишь на план, будь так добр напиши объявленительную, а если пишешь объяснительную, тогда минус премия. Ну и ещё нужно будет оставаться после роботы и закрывать протоколы серии, а всё потому что как я уже писал из за "качественного сырья" нужно постоянно стоять возле машины, и времени на то чтобы заполнить протокол серии просто нет, ну и машины во время работы тупо разваливается ну в принципе из за поломки машин, тоже нужно будет писать объяснительную, возможно даже и вызовут на ковёр к начальнику цеха. В случае если начнёшь заловатся на роботу директору во время собраний, тогда можно сразу писать заяву на увольнения, иначе тебя начальство просто сожрёт. Ну и моё самое любимое, если ты хочешь карьерный рост, забей, всё равно не получится. Ну и отдельная тема это отношение между отделами, по факту они друг другу глотки грызут, эта информация у меня от знакомых которые до сих пор работают в разных отделах на разных должностях на этой шарашкиной конторе.