Отзыв о работодателе «ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"» Добавлен: 17.05.21 22:44

Основное название: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"

Производство теплоизоляционного материала
Автор: Гордая Кадровичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Имиджмейкер, которая зае6@лася.
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Это какой-то позор!!!
Первый блок - Голодающие.
☼ Расстраивает пока только качество еды в столовой. Перестал там обедать, ношу с собой
☼ К минусам отнесу, что да, питание есть, но не всегда идеально.
☼ Кормят, плотно, да, но не всегда вкусно. Зато с собой таскать не приходится
☼ Но по поводу питания…хотелось бы порции побольше)
☼ В целом все устраивает, но хотелось бы что бы еда в столовой более разнообразная была.
☼Одно расстраивает, что столовой своей нет. Когда на производстве есть свое питание — куда удобнее
Второй блок - пОчет и увОжение.
☼ Единственное добираться не очень удобно. Благо машина есть.
☼ Мне ездить достаточно далеко, но это сугубо для меня минус.
☼Единственное, надеюсь когда-нибудь и нас начнут возить до работы, потому что добраться проблематично. Особенно сейчас в зиму, с нашей погодой.
☼Минусов там не припомню критичных. Разве что до работы не возят. Но это давно было
Третий блок - Блат ааааааАААААА !!!
Расстраивает и одновременно радует, что так просто сюда не устроишься. Отбор строгий. Первыми в цеха берут знакомых уже работающих.

Как-то раз, кто-то прознал, что "в народе" то компания явно не пользуется популярностью. И началось! Закрутилось, завертелось и у кое-кого - болт опал, согнулись ноги, по заветам классика. И был издан указ, который повелевал - плебеев заманить не только морковкой сзади, а морковкой спереди!!! Но гладко было на бумаге- читай - "рекомендациях к написанию отзыва для поднятия имиджа в сети", да забыли про овраги - читай - "издержки найма друзей и друзей друзей". И началось завертелось колесо имиджмейкерства. Они писали, писали и писали, придумывая всё новые обстоятельства и ситуации, да только как было в рекомендации - обед и транспорт, так и осталось - уморы блин! Жаль никто не додумался прибегнуть к классике - Оформление согласно ТК РФ и зарплата "белая". За старания - 3, за креативность - 1, за позор - 0! Итого : Единица!!!!
Стыдно,стыдно, СТЫДНО!!! Граждане !!!