Отзыв о работодателе «Стелла, ООО» Добавлен: 19.05.21 12:32

Основное название: Стелла, ООО
Другие названия: Стелла Про, Стелла Урал, Стелла Вуд, Стелла Пермь
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Наша компания занимается производством и оптовыми продажами широкого спектра продукции из МДФ и ХДФ.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

- Производственная компания (небольшой цех с парой станков в п. Балтым Свердловской области).
- Приветливость и адекватность HR-сотрудника, старающейся по максимуму презентовать компанию.

- Серая компания. Другой рекрутер заманивает словами "если Вы профессиональны, то сможем поднять белый оклад повыше", но по сути, это а) создание массовки, т.е. отработка количества отсобеседованных для KPI рекрутера, б) получение бесплатных консультаций для сотрудников. Так что не ведитесь, только зря потеряете время.
- Находится данная компания на улице Животноводов, в "полях", причем проход до него не оснащен тротуаром и уличным освещением, идти придется по узкой дороге, по которой гоняет грузовой транспорт, нет места для обочины. Ходить по такой дороге опасно, особенно в зимнее время.
- Очень тесный офис, представляющий из себя длинный одноэтажный барак, люди сидят друг у друга на головах, при приходе кандидата на собеседование его слушают еще человек 20 и по-деревенски пялятся на него. Прибегают странные личности и задают мимоходом вопросы по типу самопрезентации "а я вот, такой молодец, прошел однодневные курсы и услышал много новых крутых терминов". Интервьюеры постоянно отвлекаются на телефоны.
- Коллектив участвует в субботниках по субботам, благо тусовочная молодежь. Впрочем, на работу люди ходят не за тусой постоять-покурить, за зарплатой, меняя на нее свое время и опыт.