Отзыв о работодателе «ООО «Русподъём»» Добавлен: 19.05.21 14:04

Основное название: ООО «Русподъём»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +73832632142
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Воинская 230/3

Компания занимается производством и продажами подъемного оборудования, мачтовые, сервисные, строительные и инвалидные подъёмники под руководством В.В.Мерзляковым.
Автор: Никита Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер-конструктор
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

Положительных сторон нет, в этой компании обманывают людей.

Начинающий специалист , работал на должности инженера-конструктора, компания маленькая 20-25 человек 2 цеха + офис.
Начальство два самых жадных в мире человека, которые продают 8-9 проектов, (полностью готовый подъёмник с документацией и всем необходимым для монтажа),в месяц и заставляет весь свой состав рвать кости и кожу , чтобы все успеть закрыть вовремя , при этом люди не справляются с такими объемами , на них начинает давить В.В.Мерзляков морально оскорбляя и угрожая штрафами по зп, если же всё делается вовремя,(это можно сделать только оставаясь дольше на работе ,жертвуя своим личным временем,потому что по другому никак не успеть) , ты не получаешь никаких премий и делаешь это за «спасибо».
Также предприятие жертвует безопасностью людей закупая всю комплектацию в самых дешёвых китайских магазинах, тоже самое касается материалов ,самый дешевый ржавый ст3 используется везде, просто красится и выдаётся за новый.
Директор заставляет снабженца многое брать под «честное слово» без оплаты, таким образом у компании много долгов почти во всём, начиная от воды в 40-50 тыс. р, заканчивая долгом за полимерные услуги примерно в 2 раза больше и на фоне этого всего винит директор всегда вас.
В конце моей работы в данной компании мне выплатили только официальную часть всё остальное выплачивать отказались.