Отзыв о работодателе «ООО "АПОЛЛО"» Добавлен: 19.05.21 14:15

Основное название: ООО "АПОЛЛО"
Другие названия: Компания "APOLLO"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент менеджера по продажам
Дата собеседования: 2020 г.

Расположение офиса на Петроградской набережной. Красивый вид из окна где проводилось собеседование. Современный офис.

Была на собеседовании с двумя руководителями (Юлия и Роман), так как в двух отделах, как мне сказали, были открыты вакансии на должность Ассистента менеджера по продажам. Сходу попросили рассказать про свой опыт работы, даже не представив мне компанию, вовсе ничего не рассказали. Обычно представляют организацию, чем она занимается и т.д., даже хотя бы в общих чертах, не говоря уже про саму вакансию, которую они предлагают. После моего повествования понеслись вопросы от Юлии: "Какой оборот денег в месяц был в организации где вы работали?", "Сколько было клиентов?", "Сколько было отгрузок?", "Были задержки в отгрузках?" и т.д.. Я в полном праве могу не разглашать данную информацию, так как на прошлой работе мною были подписаны документы о неразглашении деятельности и передаче данных третьим лицам, никак не касающимся данной организации. Юлия посчитала, что я ищу работу, чтобы просто от скуки на ней сидеть. Смешно. На этом резко закончилось собеседование. Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу некомпетентности Юлии, а я даже и не работала в этой компании, мне хватило 15 минут собеседования, чтобы развидеть человека по его общению и вопросам. К Роману претензий нет, мне он показался вполне адекватным человеком, все время говорила только Юлия. Советую не тратить времени на собеседование.