Отзыв о работодателе «ООО Клинский машиностроительный завод» Добавлен: 19.05.21 15:56

Основное название: ООО Клинский машиностроительный завод
Другие названия: Клинский машиностроительный завод
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (499) 271 78 79 ; +7 (499) 271 78 35
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Клин, ул. Трудовая, 20
Производство машин и оборудования.
Автор: Это не Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель
Дата собеседования: 2021 г.

Положительных впечатлений нет.

На сайте JobLab.ru сегодня, 19.05.2021, висят 117 открытых вакансий этой фирмы. В каждой из этих вакансий для связи указан номер телефона ген. директора этой шарашки Жидецкого Вадима Леонидовича.
Наверное его уже достали безработные типа меня, звоня ему с утра и до вечера каждый день из разных городов, в которых он разместил свои вакансии. Поэтому, когда я ему позвонил, то он с первой же секунды разговора начал разговаривать грубо, не скрывая неприязнь к собеседнику. А я всего лишь хотел узнать график работы и конкретный размер зарплаты, ибо во всех объявлениях этот ГАНДОН указал диапазон зарплат 40-90, 40-100, 40-120 тысяч рублей - и хрен поймёшь сколько конкретно будет платить.
На мой вопрос о размере зарплаты не назвал ни одной конкретной цифры, только произнёс, что, мол, у него все люди хорошо зарабатывают и чтобы я не отнимал у него время, а сразу приезжал на собеседование.
Пиздец придурок ! Не умеет и не хочет общаться с безработными, звонящими ему. Представляю, как с ним будет сложно общаться и работать в случае трудоустройства в эту помойку !
Впечатления от общения с ним крайне негативные. Не рекомендую связываться с ним. Судя по должностям в его вакансиях, он решил полностью заменить персонал своей шарашки на новеньких людей. Очень, очень странный тип. Обходите стороной эту мутную конторку.