Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО Фарт-Мет» Добавлен: 19.05.21 22:38

Основное название: ООО Фарт-Мет
Другие названия: Фарт-Мет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт:
Телефоны: +7 904 028 14 21 , +7 905 125 23 22
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Тверь, Старицкое шоссе, 27
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,00/5,0

Просмотры: 223
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
Обработка металлов за счёт дешёвой рабской силы.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: обычная
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительные стороны компании

Положительных сторон не заметил.
Бестолково организованное производство с уёбищным оборудованием и пыльными рабочими местами. Многие операции выполняются "на коленках" из-за жадности или отсутствия опыта в работе у Санька или Ярика.
Прикольный коллектив, больше похожий на паноптикум. Не соскучишься :)
Кстати, Санёк, Антоша, Ярик - все как один ненавидят нерусских соискателей работы. Поэтому, уважаемые Равшаны и Джамшуты из Средней Азии и безработные из нерусских регионов РФ даже можете не звонить им - вас они точно не примут на работу. У них негласное табу на нерусских. Откровенные нацики в руководстве этой мусорки.

Отрицательные стороны компании

Огромная текучесть кадров. Если в объявлении эти гандоны указали 40-50 000 руб., то делите эти цифры на два - это и будут реальные деньги, которые эти работодатели-рабовладельцы платят людям за их работу.
Безработный приходит на собеседование. Они его испытывают во время выполнения тестового задания, если он им внешне понравился, то есть внешний вид безработного не как у спившегося алкаша. Затем, если уровень квалификации устраивает Санька или Ярика, то они предлагают отработать три месяца испытательного срока без оформления по ТК и за зарплату почти в два раза ниже той, которая указана в объявлении с вакансией. При этом обещают, если безработный будет ну очень хорошо работать, то они якобы сократят испытательный срок и приподнимут зарплату.
Всё это ложь и чепуха ! Не верьте этим пидарасам. Ничего они поднимать не будут. Привыкли уже пачками набирать кучу новеньких полубесплатных работников и пачками их вышвыривать обратно на улицу, выплачивая им гроши, словно подачку на хлеб, абы не сдохли с голоду. И плевать эти мрази хотели, что у людей есть семьи, которые им нужно кормить.
Не связывайтесь с этими скотами. Это не фирма, а проходной двор. Постоянно меняются люди. Текучесть бешеная. Не успеешь познакомиться и сработаться с человеком, а его уже через месяц нет, уволился из-за нищенской зарплаты, затем и сам уходишь от этих гандонов, обматерив их или устно, или мысленно. Ищите себе работу в нормальных фирмах без кидалова и с адекватными начальниками.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5