Отзыв о работодателе «Darwin Global» Добавлен: 20.05.21 12:00

Другие названия: ТОВ ДАРВИН ГЛОБАЛ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +38 (044) 364-60-29
Адрес: Украина, г. Киев

Darwin Global — провайдер прозрачного SEO-сервиса. Наши главные ценности — честность, открытость и понятность процессов — как в работе с клиентами, так и внутри компании. С 2013 года Darwin Global предоставляет полный спектр SEO-услуг. За годы существования разработан собственный уникальный стиль работы, который подразумевает продуманную структурность процессов, разделение задач, автоматизацию рутинных процессов и применение технологичных программных инструментов. Мы работаем с украинскими и зарубежными клиентами. В планах — открытие представительства в Германии.
Автор: Юлия Барабаш (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Работаю в компании 3,5 года. Что уже говорит от том, что тут все отлично.
Прозрачность, открытость и честность здесь - не пустые слова, для красоты. Каждый сотрудник знает, зачем он сюда приходит, что делает и сколько он за это получит денег, это возможно только при полной открытости политики компании перед своими сотрудниками.
Зарплата выплачивается вовремя, нет контроля над рабочим процессом, свобода передвижения (нет временных рамок по обеду, количеству выпитых чашек кофе/чая, времени проведенном на перекуре, и т.д.).
Руководство - открытое и современное, всегда можно прийти и предложить свое видение улучшения какого-либо процесса, и твое мнение всегда примут во внимание.
Плюшки в виде десятка видов чая на все вкусы, кофе в неограниченном кол-ве, печеньки, фрукты, корпоративы, пикники и куча всего, что просто улучшает время проведённое на работе.
Отличный коллектив людей, готовых поддержать и помочь в абсолютно любом вопросе, даже не профильном, и не по работе, дружеская и легкая атмосфера.
За время работы здесь, наблюдая как тут все движется и изменяется, я убедилась, что компания только для тех людей, кто хочет развиваться, кто не боится изменений, и трудностей, открыт для всего нового и жаждет движения только вперед, а не для тех, кто хочет прийти и спокойно, не напрягаясь, отсидеть человеко-часы.

Какие-то минусы, безусловно, есть, но они настолько не существенны, эпизодичны, легко устраняемы и вообще субъективны, что даже не вижу смысла писать о них.