Отзыв о работодателе «Сеть салонов оптики Точка Зрения» Добавлен: 22.05.21 21:57

Основное название: Сеть салонов оптики Точка Зрения
Другие названия: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский, 51
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Телефоны: (812) 3335456
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

продажа очков
Автор: Пупа Лупа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

Почти нет плюсов, кроме коллектива в некоторых точках и интересного бесплатного обучения в компании

Немыслимые суммы штрафов непонятно за что (один раз мне лично выдали штраф за полную мусорную корзину) (ЧТО???)
Очень много работников как и неквалифицированных, так и тех, кто не хочет брать на себя ответственность. Неадекватное отношение со стороны начальства, а именно: пока ты отодвигаешь свою гордость и «помогаешь» начальству (выйти в свой выходной на другой магазин и др) ты являешься хорошим сотрудником, но как только начинаешь отстаивать свои интересы, вся твоя ранняя помощь забывается и растворяется. Вся твоя ценность пропадает, все заслуги-ничто, даже когда ты полубог, для начальства-пофиг. Лично я на себе убедилась, пол года кормили завтраками, что повысят, должность на бейджике изменилась, а цифры на зарплатном приходе не менялись. Полный бред. Не уходила только потому, что сфера работы очень интересная и мне очень нравилась, но отношение начальства перечеркнуло абсолютно всё.
В двух словах:
Место для набирания опыта-хорошо
Место для зарабатывания денег-уж точно нет