Відгук про роботодавця «белое сухое» Добавлен: 23.05.21 12:49

Основна назва: белое сухое
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Чернігів

роздрібна торгівля алкоголем і напоями
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Пк
Дата початку роботи: Липень 2020 г.
Поточна зарплата: $240

Положительных сторон на данный момент нет совершенно по работе
Коллектив нравился и то не на всех магазинах
И график три через три, когда он конечно был

Официально трудоустроенным не выплачивают больничный, отпускные, работаем по одному человеку вечером, в выходные дни с 9 и до 10 вечера по одному, обеда в выходные у нас нет, телефон в руки взять нельзя нормально, даже если ты параллельно занимаешься работой, тебе все равно выписывает менеджер, чтобы ты положил телефон

Когда ты один на смене, чтобы элементарно сходить в туалет надо закрывать дверь и бежать со всех ног и делать эти все дела очень быстро, про покушать речи нет вообще, бегаешь к коморке кидаешь в рот кусок еды и обратно в зал

Если лично от себя, то сейчас я в интересном положении и меня через менеджера просят уйти с работы, пока думаю по хорошему просят, что дальше будет не знаю

Месяца три назад уволили мою коллегу официально трудоустроенную, просто потому что на ее место надо было поставить администратора, ей позвонили и сказали об увольнении, на вопрос почему, четкого ответа не дали

За инвентаризацию снимают очень много, за прошлый месяц я получила меньше 6500 грн
Хотя обещают совершенно другое

Так же устраивают проверки от начальства, по продаже алкоголя и сигарет несовершеннолетним и штрафуют, на вопрос что да как и почему, прикрываються полицией, якобы от них проверки