Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 24.05.21 13:17

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Дніпро, Брно

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Влад (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Мне надежные друзья посоветовали обратиться в эту компанию.И я не пожалел об этом ни разу.Сначала мне помогли с оформлением визы.Потом искали вакансию.Учитывая,что у меня нет специальности,предложили работу разнорабочим на мясокомбинате.Подготовили к выезду,рассказали,что можно-что нельзя.Помогли с покупкой билетов.По прибытие в Брно меня отвели на комбинат,поселили.Жильё оказалось вполне приличное-я боялся худшего.Комната на 4 человек со всем необходимым для жизни.За жильё пришлось платить 1500 крон.На следующий день приступил к работе.Работа,конечно,тяжёлая.Упаковка мяса,маркировка,работа на линии.Работа на линии-на конвейере-особенно тяжело.Монотонно и выполнять нужно одну и ту же операцию ножом.И работа 10-12 часов.Но зато в рабочие дни двухразовое питание-бесплатно!Спецодежда-бесплатно.И даже возможен аванс 1000крон после первого рабочего дня.Работать можно 5дней,а можно и 6дней в неделю.И зарплата-строго 15 числа каждого месяца.Без задержек.Так что я доволен.Спасибо за проделанную работу! Очень ценю это.
Успехов всем, кто ищет!

Слишком много задают вопросов.