Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Евразхолдинг» Добавлен: 24.05.21 15:13

Основное название: Евразхолдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,53/5,0

Просмотры: 1105
Всего отзывов: 24
Описание деятельности:
Продажа металлопроката
Автор: Имённа Фамильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2021 г.

Положительные стороны компании

Действительно очень большая компания, название всегда на слуху, большой офис, достаточно современный, находится далеко, но есть парковка.

Отрицательные стороны компании

Когда идёшь на работу в такую масштабную компанию, то непременно возлагаешь на неё большие надежды. Говорят про себя красиво, про корпоративную культуру, возможности, достижения, современный подход, конкурентные зарплаты и массу других преимуществ, которые обойдут вас стороной.
Руководство сотрудников ни во что не ставит. И это я про московский офис, с производственным персоналом вообще плохо. Каждый сам за себя. Постоянно какие-то междоусобицы, интриги, причём внутри компании, между своими же. Обычное дело, когда вакансии самого разного уровня закрывают»своими». Это свойская система не предвещает тебе ничего хорошего, только если ты не по ту сторону баррикады.
Директор по направлению коммуникации - не буду спорить о ее опыте работы и образовании, НО как можно доверять ведение коммуникаций человеку, который не может выстроить здоровые коммуникации со своими же коллегами и подчинёнными? Просто искренне неприятный человек. К слову, каких там много.
Если вы молодой специалист, вам нет смысла туда идти, потому что никто не заинтересован вас там учить! Можно устроиться в компанию намного меньше, с такой же зарплатой, только там то люди будут добрее, счастливее, компетентнее. Если вы опытный и хороший специалист, вам нет смысла туда идти, потому что никто не заинтересован вам там много платить или вас повышать. Но решение всегда остается за вами. Всем добра!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 3/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5