Отзыв о работодателе «АО "МЦ-Сервис Инжиниринг"» Добавлен: 25.05.21 12:15

Основное название: АО "МЦ-Сервис Инжиниринг"
Другие названия: MЦ-Сервис
Телефоны: 8(499)264-44-45
Адрес: Россия, г. Москва, 3-й Красносельский переулок, 19с4

Разработка и внедрение собственного программного продукта в сфере перевозок - программного комплекса "Слежение".
Автор: Алексей Еклмн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Техническая поддержка, специалист по внедрению
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

Пришел совсем без опыта работы в БД, в меня поверили, взяли на испытательный и, как мне кажется, я оправдал возложенные на меня надежды.
Что хочу особенно отметить. Первое - коллектив, он отзывчив, помогает, на любые даже мегасупер глупые вопросы отвечает воздержанно, без хамства и усмешек. Обучает, показывает, рассказывает какие были ошибки и как их исправить, как потенциально можно предотвратить их появление - дает уверенность, что все хорошо, за неправильно написанный select тебя не расстреляют кислым молоком. Ребята с прекрасным чувством юмора. Все с тобой на ты, прям ламповая атмосфера, все такие друзья-друзья

Место и условие работы - пока не было удаленки все шикарно - чай, кофе, всякие вкусняшки в офисе, удобное расположение, за опоздание в минуту тоже не кричат, все в пределах разумного. Кресло удобное, довольно шустрый ПК - задачи выполняются, безопасность на высоком уровне. А как удаленка - ну кухня как кухня, диван, тоже в принципе неплохо)

Начальство - приятное, приветливое, простое, не зазнавшееся как это бывает, не строят из себя богов олимпа которые смотрят на тебя как на простого смертного. Так же обучают некоторым фичам интересным, организовывают корпоративы и не прочь встретиться "просто так" и поболтать о том о сем, нет зацикленности что раз встреча - значит разговоры только о работе.

Перспективы роста - имеются, учитывают твои пожелания, начальство само порой выступает в качестве инициатора по повышению ЗП и должности. Нет такого, что постоянно надо что-то выпрашивать - о тебе позаботятся. К сотруднику все-таки относятся как к ценному человеческому капиталу, который может продвинуть компанию в целом вперед, поэтому... рост имеется, коротко говоря.

Отпуски легко согласовываются, переносы тоже. Нет такого что летом, например, никого не отпускают или под конец года. ДМС есть.

В общем работать здесь легко и просто, весело и задорно, приходите и убедитесь сами!

p.s. уволился по собственному желанию. Были на то причины, они не связаны с рабочим процессом и работой в целом, а больше с самим собой) дали понять что рады будут видеть снова, если что... и это безусловно радует

Порой не хватало молока. И печеньки не такие вкусные были иногда)