Отзыв о работодателе «ООО "Исратэк"» Добавлен: 26.05.21 14:54

Основное название: ООО "Исратэк"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (495) 974-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, 2-я Кабельная улица
Производство пищевой пленки, этикеток для пищевых продуктов
Автор: Lacemoon (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор по кадрам
Дата собеседования: Май 2021 г.

Не рекомендую

Была в этой компании на собеседовании на должность инспектора по кадрам. Начальник отдела кадров, Наталья, почти 1,5 часа рассказывала о прежнем кадровике, проработавшем в компании более 7 лет! И допустившем огромное количество ошибок в работе. Человек, заметьте, работал 7 лет!!! И за 7 лет никого не нашлось, чтобы понять компетенции сотрудника??? В общей сложности на собеседовании я провела 3 часа, вернулась домой в 22.00. Сложилось четкое впечатление, что новая начальник отдела кадров просто не умеет организовать ни себя, ни свою работу, ни рабочее время - свое и других сотрудников. Поэтому и переработки возникают, и задержки на работе - все это не к чести работника! Нормальные работники умеют организовать свое рабочее время, а грамотный начальник организует работу отдела так, чтобы подчиненные завершали свою работу вовремя, четко к концу рабочего дня. "Работа есть всегда! - ! это слабое оправдание собственной неорганизованности и отсутствия простой логики действия. Не советую, не рекомендую эту компанию. Отнюдь не из-за условий труда и заработной платы, но по причине крайней неорганизованности труда в течение рабочего дня