Отзыв о работодателе «CLC» Добавлен: 27.05.21 14:38

Основное название: CLC
Другие названия: ООО УТК "Мегаполис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Адрес: Россия, г. в Московской области, Вся Россия

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
Автор: Евгений Ившин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Водитель-экспедитор
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Мое имя Ившин Евгений, на работу я устроился 26 июля 2020 года. Дали мне машинку хорошую, с пробегом конечно, ну в целом нормально. Мы с ней сразу подружились. По мелочи нарекания были конечно, но в ремзоне это все устранили. Работаю в целом нормально, единственное раньше от выгрузки до погрузки приходилось много ждать, чуть ли не сутки до следующей заявки, а это твой пробег. Сейчас намного лучше с этим, накат у меня вырос. Короче говоря, логистика меня сейчас устраивает. Раньше к ней вопросы были, сейчас все оперативнее, долго не стоишь. По рем зоне тоже особо нареканий нету. Бывает в Орехово-Зуево не всегда есть масло для ТО. Если в дороге что-то ломается, сразу звоню Сергею на рем зону, сам ищу нужные запчасти, ему оперативно скидываю все чеки и мне так же оперативно через Ольгу всегда все возмещают. То есть, тоже нареканий нету и это одна из сильных сторон компании, во всяком случае в отношении меня. По зарплате - после нового года была задержка, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Мы это пережили, сроки сокращаются. Я всегда с радостью слушаю, когда в регионах у нас открывается очередной филиал, значит есть тенденция к развитию компании, значит есть порох в пороховницах и у меня есть рабочее место. Если бы у нас все закрывалось, понятно было бы, что что-то не так с компанией и денег нет и зарплаты не будет. Но в последнее время все хорошо, наоборот развитие. В принципе, мне нравится. Мне особо сравнивать не с чем, но, скажем так, то что я вижу меня устраивает. Я готов работать и делаю это хорошо, на меня нареканий никогда не было, со всеми нахожу общий язык. Я хотел бы, чтобы компания развивалалсь и дальше, и было все лучше и лучше.

по мелочи, не вижу даже смысла писать.