Відгук про роботодавця «People Tomorrow» Добавлен: 27.05.21 15:25

Основна назва: People Tomorrow
Адреса: Україна, м. Херсон, Волленберг

трудоустройство за границей
Автор(-ка): Инна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Волленберг
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Здравствуйте!Я работала официанткой в Германии по вакансии компании Пипл Туморров.
Территориально: Волленберг, . Около 140 км от Гамбурга, примерно 2,5-3 часа автобусом с пересадками.
Это был ресторанчик при отеле. Очень повезло с работодателем, который постоянно беспокоился, все ли нас устраивает, комфортно ли нам.
Жилье и питание предоставлял работодатель, что потом вычислялось из зарплаты.
Касательно работы: получилось все так, как обещал менеджер по условиям вакансии (оплата работы, стоимость жилья и еды).
Рабочим процессом руководили официантки-немки, которые давно там работают. Я знаю немецкий,так что освоилась быстро.
Получила интересный опыт, узнала "особенности" немецкого сервиса. Несмотря на большой опыт работы официанткой в Украине - открыла для себя много нового.
Через дорогу в пяти минутах ходьбы было Балтийское море, пляж, пирс. Работодатель предложил бесплатно брать велики в гараже отеля, можно было ездить в соседние города (15-20 км).
В общем впечатления - позитивные) Посоветовала бы знакомым.
Если надумаю поять поработать за границей я снова воспользуюсь услугами Пипл Туморров.

Всем довольна