Отзыв о работодателе «Artintell» Добавлен: 27.05.21 18:26

Основное название: Artintell
Другие названия: ООО" Апсейл"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Торговля товарами широкого спроса
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Срочно прочти отзыв!

НИКОГДА не устраивайтесь в эту компанию! Никогда! Устраивался на удаленку менеджером обещали оклад 15к в первый месяц , во второй 20к + премии . В итоге оклада в этой компании не существует , а слово оклад просто используется для "понимания" средних заработков. Оклад работает следующим образом за смену вы должны сделать 75 звонков в разговоре длиннее 30 секунд и тогда получаете 1200 рублей за смену со второго месяца , но среднее число звонков в разговоре даже у старичков кому дают лиды это 30-40 )))) , а вам лиды не будут давать когда вы выйдите на линию , вообщем за смену получаете чистыми в районе 600 рублей за 12 часов . Премию как и оклад выплачивают еженедельно , я работал 3 месяца ни разу ее не получил к сожалению, поэтому оценить не могу , точнее получал я ее на бумаге , но ее вместе с частью оклада уводили в штраф и вот как раз мы подошли в самому интересному ! Система штрафов ! Я работал во многих кол центрах и везде конечно есть штрафная система ,но за 3 года работы (в телемагазинах и банках) я получил максимум 5-6 штрафов в районе 15% от заработка и это норма + обьясняют за что ,но тут самая трешовая история , штрафы в среднем составляют 50% от заработка , получают их каждую неделю , абсолютно все сотрудники без исключений и самое безумное , что тебе не обьясняют за что , почему , доказательсвтва тоже не дают . На этом моя работа и закончилась , мой руковод Алексей , которого я 100 раз просил разобраться хотя бы раз за что штраф наорал на меня в итоге и сказал , что компания перед сотрудниками не обьясняется , получил штраф , значит так надо ! Больше доверия ему я не проявлял и соответсвенно уволился ! за 3 месяца работы доход составил по 13 тысяч в месяц , при условии переработок и того , что по показателям к середине работы я стал в тройке лучших кол центра . Вообщем не устраивайтесь в эту компанию никогда , это самые маленькие заработки впринципе в стране , при условии коллосальной работы и мне очень жалко ребят которые там работают 6/2 по 12 часов и получают 18-22 тысячи ( . Даже не пробуйте !