Отзыв о работодателе « Группа Компаний Таргет» Добавлен: 27.05.21 22:46

Основное название: Группа Компаний Таргет
Телефоны: 6050006
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Курчатова 1

Находится в г. СПб, ул. Курчатова, 1 Компания занимается производством и поставкой товаров для праздников.
Автор: Доброжелатель Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2021 г.
Дата увольнения: Апрель 2021 г.

Их нет. От метро 15 мин пешком, возможно только это

Этого масса, начиная с офиса. Вернее подобии его. У компании несколько арендованных кабинетов в ужасном состоянии. В каждом по 7-10 человек. О личном пространстве, как и обеспечении сотрудников качественными для работы условиями не слышали.
В компании нет места приёма пищи, никакого. Все едят за своим столом, воняя на весь кабинет, а ещё могут придти коллеги из соседних кабинетов в гости, поесть.
В туалете курят и ты невольно пропитываешься этим смрадом. Горячей воды нет, как мыла и т/б.
В кабинетах вековая грязь, я ежедневно протирала вокруг себя всё влажными салфетками, но только толку от этого, если вокруг свинарник. Уборщица не приходит по несколько дней и мусор в корзинах начинает вонять.
В компании нет кадровика, собеседуют кандидатов не компетентные руководители подразделений. Как строить беседу не знают, прыгают с одного на другое.
Нет обучения или наставничества. День адаптируешься, читаешь каталоги поставщиков и на второй день тебя уже начинают спрашивать и грузить работой, не объясняя ничего.
Руководитель отдела продаж Елена хамоватая особа, которая сама пол года в компании, по знакомству (ее родственница в соседнем отделе), хотя это не единственные родственные связи, их там масса, и все руководители. Приближённые к очку императора) Очень любит громко разговаривать, рассказывает всё подряд и всем подряд, не язык, а помело. Разговаривает в основном матом и с ужасными речевыми ошибками. 90% рабочего времени пьёт Кофе и ходит по кабинету туда сюда.
Директор мерзкий тип, который даже не здоровается, за людей мало кого считает
На многих менеджеров оформлены фирмы, очень темные схемы мутят, скрываются от налогов. Клиентам врут про товар, про сроки поставки, про качество. Потом пытаются за счёт менеджера выкрутиться.
Люди увольняются ежедневно, текучка кошмарная. Атмосфера нервная и напряженная, выдержала неделю и сбежала. Не рекомендую данную компанию ни в качестве работодателя, ни в качестве поставщика. Не теряйте время