Отзыв о работодателе «Адвокатский кабинет Катерины Орловской» Добавлен: 29.05.21 01:23

Основное название: Адвокатский кабинет Катерины Орловской
Другие названия: Адвокат Орловская, "Академия банкротства", юрист Орловская
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +79119224595
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Адвокатская палата Санкт-Петербурга

Юридические услуги, консультации, банкротства физических и юридических лиц, арбитражные суды, взыскание долгов и имущества
Автор: Никольская Елена Игоревна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2019 г.

Я, Никольская Елена Игоревна, являюсь членом адвокатской палаты Санкт-Петербурга, веду свою деятельность в форме кабинет. С 27 апреля 2021 года я представляю интересы физического лица Генделева А.Н. (Истец-Ответчик) по встречному иску: гражданском деле по взысканию денежных средств с Орловской Катерины Васильевны.
С этих пор мне поступают угрозы от Орловской К.В. и ее сожителя (гражданского мужа) Буслаева В.С.Их угрозы я воспринимаю серьезно, так как у моего доверителя дважды разбивали машину (соответствующие заявления поданы). При таком давлении я не могу оказывать профессиональную квалифицированную юридическую помощь. Я обратилась за разъяснением в палату-как мне поступить.

Орловскую (Полукишко) К.В. я знаю давно, ранее вместе работали. Все жирные денежные темы приносила я, она же аморально вела себя с клиентами (в прямом и косвеном смысле), после чего подставляла меня и клиентов, присваивая деньги. Сечас представляет интересы дачников, пытаясь завладеть их земельными участками.