Отзыв о работодателе «ООО ИБТ» Добавлен: 30.05.21 03:45

Основное название: ООО ИБТ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Староколужское шоссе 62/9

Строительство объектов метрополитена
Автор: Денни Арманд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Повар
Дата начала работы: Апрель 2020 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

Их,просто нет!!!Единственное оформление по Тк, и выплата зп,2 раза в месяц.

Начнем сначала,я работал Поваром при моих регалиях Су-шеф(повар 5 разряда) и опыте в общепите более 5 лет,в Столовой ООО"ИБТ" для рабочих,если это можно назвать Столовой)
Зав.Производством Валерия Викторовна,не адекватная личность,Суббординации,Корпоративной культуры,Профессионализма "0",материт всех подряд,вмешательство,в личную жизнь, скандалы,интриги,расследования,Дом-2,нервно,
курит,в сторонке)Смены с 5-6 утра,Ты Повар,Грузчик,Мойщик,а самое главное что эта Дама,наладила не плохой бизнес Продает,салфетки машинами,Свежую выпечку,торты,в сторонние магазины,и естественно как в 65 годах,налажено"Без отходное производство",кто в теме тот поймет,Мне Стыдно,что я хоть какое то,отношение имел к данной Столовой.Коллектив от которго остались 3 человека,Гадюжнее я не видел,даже в Шоу бизнесе)Все,друг друга закладывают,фотографируют,записывают аудио,видео,короче пипец.Самое главное Что Госпожа вербует к себе стукачей,естественно,они получают,и премию,и все как положено.Помощница,стукачка,левая нога,или правая Рука,уж не знаю,очень опытная по разборке Отходов Старший Повар,Хохлушка Раечка,лижит,прям так нормально.Я,не знаю куда смотрит руководство,Но работать не возможно,это точно.Обман с зарплатой,и со сменами,мне праздничные майские в колличестве 6 смен,так и не оплатили.Сказали,как я докажу,что все Майские праздники работал)Писать можно много,но дорогие люди на дворе 21 век,даже если у Вас,с жильем поблемы??ИБТ,это не выход,лучше жить на улице.И еще самые адекватные,это Высшее руководство,и те люди которые в офисе.Так,что решать вам.Я,не рекомендую данную организацию,для трудоустройства.По подразделению Столовая,давно плачет Ген.Прокуратура,Следственный коммитет,и СанПид.Печально,что в наше время люди сидя на должности Зав.производства,считают себя царьками.Аууу проснитесь 21 век,
Рабовладельческий строй отменили в 19 веке!