Відгук про роботодавця «Беккер-Украина» Добавлен: 30.05.21 18:01

Інші назви: Becker-Украина
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 0443907118
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Василия Верховинца 12

Беккер-Украина - производитель профессионального клинингового оборудования итальянских, турецких и китайских брендов.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Работал в данной "компании" шарашкина контора и только, что могу сказать, из плюсов только своевременная выплата зарплаты, а дальше только минусы.

Из минусов:

Директор - постоянно обещает золотые горы, а когда доходит до оплаты куча причин не платить. Не говоря уже о десяти пятниц на неделю, сегодня делаем так завтра в зависимости от настроения. Что в свою очередь создает сложность в общении и принятии решений.
Менеджеры (большенство) - ребята как из сказки - продаю то незнаю что, знания ими продаваемого товара очень низкое.
Склад - тихий ужас, просроченный товар, какие-то колеса, куча мебели, тотальное нарушение правил противопожарной безопасности. Большая часть товара на складе никому и даром не нужна.
Сервис - сервис только в Киеве. Ребята которыми можно заткнуть все дыры в некомпетентности директора и менеджеров. Менеджеры втюхали какое-то гавно, а вы разберитесь почему оно не работает.
Бухгалтерия - ничего толком сказать не могу, сталкивался с ними только при получении ЗП.
Водитель - отец директора, человек который смог достать и от которого страдают ВСЕ. Постоянно чем-то не довольный. Постоянно косячит, то разбил машину, то отправил товар не на тот адрес, все косяки перечислять слишком долго.
Зарплата - Минималка + конверт. Конечно, а зачем платить налоги! Платят копейки за которые необходимо выполнять кучу обязаностей.

Клиенты - множество раз приходилось слышать фразу - "а шарашкина контора ДОЛ.....БОВ", многие не довольны работой менеджеров которые им не правильно посоветовали товар, высокая стоимость на товар.

Выводы: Если хотите получить стабильную ЗП (копейки) на пару месяцев, пока не найдете, что-то по лучше, можете поработать. Если Вам дороги нервы и психика, а вынос мозга происходит регулярно, обходитте стороной.

Данный отзыв на сайте, прежде всего носит оценочное суждение самого автора и является, всего лишь его субъективным мнением, которое он выражает, исходя из своего собственного опыта, полученного им в ходе работы в компании.