Отзыв о работодателе «CLC» Добавлен: 31.05.21 13:12

Основное название: CLC
Другие названия: ООО УТК "Мегаполис"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Адрес: Россия, г. в Московской области, Коломна

Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
Автор: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель кат.Е
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Да нет тут нихрена,кроме коллег и друзей

Смотрю руководство бывшее и очень"адекватное"снова активизировалось.Видимо совсем в заднице торчат.Снова оскорбления и унижения в адрес всем известного нам человечка.Как импозантно мыслите ,что наводит в очередной раз на мысль о том,что вам всем умом не дорасти и человечными не быть,просто вам это не знакомо.Быть именно человеком и для всех стоит дорогого,но цели вот у всех разные и дороги от сюда разные.Хочу заметить желающим работать в данной организации,что льстецы и жополизы пользуются огромным спросом и уважением тут.Много ума не надо работая здесь.Сейчас каждый глупец выглядит умнее глупца,стоило бы всем здесь в артисты податься,а петь под фанеру уже умеют.Нет ни одного водилы кто пожалел бы об уходе,а вот заработок даже работающим жалко оставлять.Много недовольных,но много и терпеливых,да только терпение не вечно.С Хабаровска свалили кинув всех,а здесь еше пиявками обросли кровососами в переносном смысле.Всем советую поработать в этой фирме и ощутить на себе все о чем написано.Долговая яма для вас бассейном будет,только запаску возьмите как спасательный круг.Шикардос вам обеспечен и лапшой будете сыты.Из за моих долгов,что 4 месяца зарплату не платили у меня нет семьи и нет дома и я очень быстро понял,что романтика мне не нужна ведь я потерял самое главное в жизни.Хотел заработать для семьи,но только долги нажил.