Відгук про роботодавця «Magnis income group» Добавлен: 31.05.21 22:52

Основна назва: Magnis income group
Адреса: Україна, м. Київ, Голосеевский проспект 132

Консалтинг, инвестиционные проекты
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.

Скажу честно,я наверное из тех людей,которые никогда и нигде не пишут отзывы,но в данном случае это исключение,у меня прям огромное желание оставить отзывы о работе в компании .
Я работаю в Magnis Income Group больше чем полгода и ещё ни разу не пожалела,что попала сюда. Не пожалела ,что позвали меня на собеседование и что я пришла на него и в итоге осталась работать.
Проработав в компании больше полгода ,я наконец-то почувствовала,что такое любить свою и работу и в первую очередь зарабатывать большие деньги.
Я поняла,что здесь работают ,не побоюсь этого слова ПРОФЕССИОНАЛЫ, люди которые отдаются полностью работе.
Сначало было сложно,но все прекрасно понимают, что просто так ничего не даётся и те люди которые пишут типа: "чтобы получить зарплату нужно выполнить условия,а так вы останетесь без зарплаты". То скажу вам так,если вы хотели сидеть и ничего не делать,но при этом зарабатывать огромные суммы ,то я вас огорчу - такого не бывает.
Условия сделаны для того,чтобы достигать большего,а не останавливаться на маленьком результате!
Компания даёт много возможностей в том числе и карьерный рост. Менеджеры и директора помогают абсолютно во всем и это без преувеличения. И наверное это тот случай когда работа объединяет и ты можешь обрести хороших,верных друзей.
Так же я поняла,что ничего не возможного не бывает,главное стремится и немного попотеть для результата,а в конце концов этот труд себя оправдает.
Мой вам совет ребята,если вам набрали с компании и приглашают на собеседование,то без сожаления соглашайтесь прийти,вы не пожалеете. Вы узнаете много всего интересного, побываете на множестве информативных митингах и обучениях.
И наверное самое главное ,что меня когда-то интересовало и вас наверняка,то нет,здесь не обманывают людей,здесь реально торгуя на бирже хорошо зарабатывают и тем более люди с которыми работает компания это бизнесмены и предприниматели Украины. Сами понимаете какой уровень.
Итог,работая здесь я поняла,что нашла себя в сфере которой никогда не интересовалась.

Для меня все в компании походит.