Відгук про роботодавця «Keentegro» Добавлен: 01.06.21 19:18

Основна назва: Keentegro
Інші назви: Смарт Дифенс, ООО «Украинские радиационные приборы», "Стар Технолоджи"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: +38 044 537 01 56, +38 044 467-58-28, +38 (044) 537-10-94
Адреса: Україна, м. Умань

Стройка
Автор(-ка): ))) ((( (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Не вказані

Есть один деятель, который не сумел поднять ни одну из своих собственных компаний, но занялся поднятием чужих. Должно ли меня волновать его мнение? Формально нет. Но есть такая норма: "Если Машенька плохо водит машину, то она плохой водитель. Но это не делает её плохим человеком". Было бы глупо с моей стороны враждовать с человеком только потому, что он мне делает замечания. Деятель может быть плохим маркетологом, но это не делает его плохим человеком и в разных других темах он может оказаться интересным собеседником и даже другом. Но делать замечания для него важно, ему это нужно. В этом мы так отличаемся. Слышали про поведение крабов, если их посадить в ведро? Они могли бы вылезти, если бы помогали друг другу. Но они лишь тянут друг друга вниз и никто не может выбраться из ведра. Поведение маркетологов похоже. Они редко помогают друг другу, но часто пытаются вредить. Крабы не виноваты, такова их природа. Но мы люди и способны на большее. Жаль, что не все.