Відгук про роботодавця «Альфа-Банк» Добавлен: 02.06.21 11:30

Основна назва: Альфа-Банк
Інші назви: ПАТ Альфа-Банк
Адреса: Україна, м. Київ, Сагайдачного 22/1

банківські послуги
Автор(-ка): Имя Фамилия (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Специалист по обслуживанию юридических лиц
Дата співбесіди: Грудень 2018 г.

нет

Помню еще в декабре 2018 Киев. Был на собеседовании на Сагайдачного 22/1 Светлана Стрелковская не смогла выполнить свои базовые функциональные обязанности HRа - рассказать условия труда, в том числе условия оплаты труда. Ранее до неё звонила Виктория Ващенко которая тоже не компетентна и наврала мне, что собеседование будет с Руководителем направления. По приезду со мной общались две молодые женщины Светлана и Марина - которая вообще молчала. Видимо нужно было им дать денег, чтобы они сказали зарплату и пригласили на собеседование с Руководителе Андреем Герой? Ранее вообще не знал, что будет два этапа собеседования. Повторюсь Виктория наврала по телефону, что буду общаться с Андреем Герой. Вообще вы кокой-то странный Банк с ненормальным отбором. Как вы сами понимаете, что человек хочет у вас работать? Если мотивация-зарплата не озвучена на собеседовании в объявлении вакансии и по телефону Викторией?! Я думал вы серьезные люди - оказалось нет. Нормальные компании Банки они не стесняются показать тот уровень дохода-зарплату, которая будет ожидать человека. Как правило, это не самый важный вопрос. У нас такая зарплата после вычета налога такая, всё! Банк (банковская деятельность) - это конкретная математика, все суммы даты сроки все конкретизировано. Определитесь кто вы? Базарные сотрудники с «рыночной зарплатой» или Специалисты которые ЗНАЮТ свою зарплату в Банке. Наемный сотрудник продает время своей жизни, он должен знать цену, сумму которую ему предлагают? Для понимания вообще - согласен он себя как Специалист предложить за эти деньги, или нет? Человек только в комфортных условиях может максимально раскрыться, работать долго и продуктивно на результат и вообще быть довольным собой и работой.