Відгук про роботодавця «Karpachoff» Добавлен: 02.06.21 12:45

Основна назва: Karpachoff
Інші назви: Онлайн-школа Карпачёва
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, Почайнинская, 70, оф. 2

Компания занимается онлайн-образованием в сфере психологии. Основные направления обучения: воспитание детей, отношения в семье, развитие личности
Автор(-ка): Катя (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Грудень 2016 г.
Поточна зарплата: $1700

Ну что я могу сказать, ребята? У меня внутри столько слов, что хватило бы на целый роман. Но никто не любит "многобукв", поэтому постараюсь кратко.

В декабре будет 5 лет с тех пор, как я пришла сюда работать менеджером по продажам. За это время произошло много всего. В компании я получила кучу разноплановых навыков, начала хорошо зарабатывать, быстро доросла до руководящей должности, прочитала десятки книг, подружилась с кучей интересных людей. А в прошлом году я ещё и замуж вышла, "не отходя от кассы", как говорится 😁 Муж мой тоже работает в этой компании больше 3 лет.

Сейчас я вообще не представляю, что должно случиться, чтобы кто-то из нас захотел отсюда уйти. Не буду говорить, как у нас классно для всех, потому что для всех по-разному. Есть те, кому не подойдёт интенсивность нашей рабочей жизни, высокие стандарты и постоянное внимание к собственной персоне. Но кто хочет работать, развиваться и зарабатывать - welcome!

Мой личный ТОП причин, по которым человеку может не понравиться работать с нами:

1) Сложности на периоде адаптации в отделе продаж. За 7 дней необходимо выучить кучу текста, прочитать несколько книг, изучить продукт и пройти несколько обучений от наставников. Не все это выдерживают, из всех, кто покидает компанию, большинство тех, кто "не пережил" первые 2 недели знакомства с должностью

2) Каждый человек на виду, невозможно заныкаться и имитировать деятельность. Вам будут платить деньги за ваш результат. Если у вас вечно какие-то оправдания, почему результата нет, скорее всего вы с нами будете не очень долго. Никто вам не заплатит исключительно "за красивые глазки"

3) Мы можем свободно обсуждать разные противоречивые темы: политика, религия, феминизм, расизм, гомофобия и т. д. В нашей Команде прекрасно уживаются люди с самыми разными мнениями по этому поводу. Если вы человек с тонкой душевной организацией и вас может задеть мнение человека, который с вами не согласен, вам точно не к нам

4) В нашем бизнесе есть определённые естественные циклы развития. На наши продажи, как ни крути, влияют: сезонность, майские праздники и Новый год, объявление чрезвычайного положения и т. д. И сотруднику необходимо уметь управлять своей жизнью в переменчивой реальности. 3 месяца подряд могут быть рекорды по продажам и зарплате, а потому может наступить месяц спада, после которого нужно снова набирать обороты

Вот и всё, что хотела сказать. У кого-то получается, а у кого-то - нет. В каком лагере вы - решайте сами