Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «helen marlen» Добавлен: 02.06.21 15:16

Основна назва: helen marlen
Інші назви: ООО «Хелен Марлен»
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт:
Телефони: Тел. +38-044-4903902
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,38/5,0

Перегляди: 1595
Усього відгуків: 13
Опис діяльності:
Helen Marlen Group – ведущая украинская ритейл-компания, специализирующаяся на одежде, обуви и аксессуарах premium-категории. Сегодня компания управляет сетью из 21 магазина, общей площадью более 6000 м2. В 8 монобрендах и 13 мультибрендах Helen Marlen Group представлено более сотни всемирно известных марок. В числе монобрендовых магазинов Helen Marlen Group самые влиятельные марки fashion-индустрии: Gucci, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Burberry, Loro Piana, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo и Dsquared2. В мультибрендах представлены самые желанные и перспективные марки одежды и аксессуаров:... »
Автор(-ка): Валерия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.
Відгуки, залишені через один і той же вихід в інтернет, мають однаковий колір цієї іконки.

Позитивні сторони компанії

Если бы были, написала. Но их нет

Негативні сторони компанії

Только начали проявлять реальные негативные отзывы о компании от уставших от всего этого сотрудников - как видимо по просьбе руководства Хелен марлен страницу компании удалили с сайта, где было больше всего внутренней информации и то, как на самом деле работается в «тяжёлом украинском люксе». Вы можете чистить страницы, комментарии, но ваша совесть и путь ваш грязный! Отношение к сотрудникам как к мясу - не ты так другой. Зарплаты низкие и никогда ни при каких условиях не пересматриваются - только избранным, кто в дружеских отношениях с руководством. Во время карантина не смотря на хорошие продажи зарплаты либо не платились вовсе либо от силы 30%.
Страна должна знать своих героев! А налоговая по-чаще заходить с проверками в эту контору. Хотя не секрет, что они налоговую балуют и взятками и подарками. Бухгалтерия не чистая, куча нала, зарплаты в конвертах, нарушают все что можно нарушить. Считают и убеждены, что так в Украине работают все и по-другому быть не может. Засиживаются и боятся уйти с этой дыры только те, у кого уже возраст солидный. Молодеж как только находит другой вариант - уходит. Перспектив и процветания в этой компании нет. Дно украинского ритейла.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 4/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5