Відгук про роботодавця «АО "ІНЦЕПТУМ"» Добавлен: 02.06.21 20:00

Основна назва: АО "ІНЦЕПТУМ"
Інші назви: АО "ИНЦЕПТУМ", ADVOCATE ASSOCIATION INCEPTUM (AA INCEPTUM)
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +380991839925, +380977060609
Адреса: Україна, м. Київ, 04071, город Киев, улица Щекавицкая, дом 30/39, офис 128
Компанія займається обслуговуванням юридичних і фізичних осіб. Надає юридичну допомогу в різних сферах права (цивільне, кримінальне, господарське, адміністративне та ін.). 04071, город Киев, улица Щекавицкая, дом 30/39, офис 128
Автор(-ка): Была на собеседовании (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: Червень 2021 г.

нет

Была я на собеседовании в АО "ИНЦЕПТУМ" на вакансию бухгалтер. Собеседование проходило с руководителем (собственницей) компании и женщиной, которая не представилась (возможно эйчар) В ходе собеседования эйчар мне заглядывала буквально в рот - следила за каждым моим словом, лизала попу руководительнице, также они переглядывались и каждое слово было говорить не комфортно. Руководитель в ходе собеседования не задавала мне вопросы по бухгалтерии , ей мои знания не нужны, вместо этого донимала вопросами почему и откуда я ушла, почему и где перерывы между работами. Атмосфера жутко не комфортная, крысятник, у них цель завалить человека. Так как руководительница - один из собственников, они от нечего делать издеваются над людьми, на работу не берут. Прежде чем ехать на собеседование, подумайте, стоит ли тратить время и деньги впустую.