Отзыв о работодателе «ООО ЭкоЛайн» Добавлен: 03.06.21 04:45

Основное название: ООО ЭкоЛайн
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +7 (495) 663-65-60

Вывоз и утилизация мусора
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер пеший
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Зарплата белая и во время. Но это только для тех, кто работает давно и официально.

Но уже как больше полгода официальное трудоустройство отменили, но только для новых пеших курьеров. Я смотрю много положительных отзывов написано со стороны менеджеров. У них свои обязанности,условия и зарплаты. Лично пеших курьеров это никаким образом не касается. У курьеров свои обязанности, условия и зарплата. Скажу сразу - организация отвратительная, очень проблемная и геморройная. В свои проблемы вмешивают нас. Накосячат, что руководство, что бухгалтера,что менеджеры, а потом подставляют нас.Отношение к курьерам отвратительное, не уважительное. Для руководства и менеджеров курьеры как нелюди, отборный мусор, смешивая нас с грязью, путают нас стем мусором, который перерабатывают. Постоянные не справедливые наезды, повышают голос на нас. Объем работы очень тяжелый и большой, мизерная несоответствующая по объему работы зарплата - 30 тысяч чисто на руки,чисто отработанная зарплата. Всё что выше тратим на проезд со своей же зарплаты. Такую зарплату в 30 тысяч я получала в других организациях в 5 раз меньше за объем работы и за пол дня работы Зарплата нищенская для Москвы, а нереальные требования выше крыш, которые становятся всё больше и больше, руководство всё наглее и наглее, очень жадное. Обращались не раз с просьбой повысить зарплату хотя бы на 5 тысяч, хотя и это тоже мало для такого объема работы, а они так испуганно аж руками развели, как будто мы попросили не на 5 тысяч поднять, а намного больше. Сказали что это хорошая зарплата у курьеров,поэтому о повышении не может идти и речи и никогда её не повысят. Но они не учитывают объем работы курьера и много геморроя.30 тысяч это хорошая зарплата на маленький объем работы или на пол дня. Руководитель-мужчина ,который работает с курьерами неадекватный человек с нарушенной психикой. Куда не влезет, чего не коснется, везде одни проблемы от него.Свою работу не знает, не опытный, как руководитель ничего не понимает, общаться с людьми не умеет, договориться с ним не возможно, а везде лезет со своими идиотскими дурацкими советами и требованиями, только создавая проблемы другим. Очень проблемный, сложный и невыносимый человек ,который вызывает только раздражение у подчиненных. На собеседовании этого и не заметишь сразу, видно это будет потом. Очень многие курьеры уволились из-за него и маленькой зарплаты. Курьеры долго не выдерживают такого стресса. Остаются только те, кому деваться некуда, неуверенные в себе, как в хорошем работнике и что их возьмут в другое место работы. Или лень сдвинуться с места, чтобы поискать другую работу. Ради лени готовы терпеть все круги Ада и не уважающие себя. Или идут сюда работать проблемные курьеры,которых нигде больше не берут. И ещё, у каждого уволившегося сотрудника бухгалтерия ворует часть зарплаты, якобы недосдача по отправке почтовой корреспонденции. Хотя мы все отчеты и чеки сдаем, потом расписываемся за них.И все равно стараются навешать нам лапшу на уши,отмазаться,думают что мы такие дураки и им поверили что якобы вина здесь не в них,а в нас. Мало того копейки нам платят,да и ещё воруют часть зарплаты. Получается,что часть месяца работаем бесплатно. Так что кому нужна работа курьера,лучше ищите её в других организациях, а эту обходите стороной. В Москве очень много других организаций с более нормальным руководством и требованием. Кто ищет-тот всегда находит работу, а кому лень-ищут причины для отговорок. Я здесь проработала 9 месяцев и решила уволиться, и не пожалела об этом, так как считаю ,что хорошие,ответственные трудолюбивые работники достойны лучшего места работы и зарплаты. Через неделею я быстро нашла и устроилась на новую работу с хорошей зарплатой. Именно такую работу нашла, которую хотела,где меня всё устраивает и я очень всем довольна. Целеустремленные всегда добиваются своих целей. Главное, желание и уверенность в себе. Удачи Вам в поисках работы.