Відгук про роботодавця «GODZ» Добавлен: 03.06.21 09:50

Телефони: 0680770776
Адреса: Україна, м. Київ, Бассейная 2а

Кальяны, бар
Посада: Ивент менеджер
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: Квітень 2020 г.

Их нет

Во-первых, ребята, если вам будут предлагать там работу, поберегите свои нервы, уберегите себя от этого места! Зарплату там платят официантам только занявшим первые 3 места по продажам... если вы 4й, то хлеба купить вам будет не за что. А остальной персонал очень часто кидают на зарплату.
Во-вторых, руководитель данного места, просто кроет матом своих сотрудников и не брезгует поднять руку на них. Он относится к своему персоналу, как к животным. Скорик Максим, его имя.
В его стиле так же устроить корпоратив в частном доме для персонала, завезти туда наркотиков, а потом снимать свой персонал на камеру и выставлять эти видео на общее обозрение. Снимали и выставляли даже интимные отношения (парочек) в общий доступ. Да, да, именно интим! А пахнет, это уже криминалом...
В-третьих, отношение к гостям просто оставляет желать лучшего! Приведу в пример 2 ситуации:
1. Инцидент произошёл с моим другом, я была свидетелем. Заказали бургер. Его вынесли холодным. Гость попросил его заменить. В итоге его надкусанным кинули в микроволновку, нагрели вместе с салатом, помидорами и вынесли так же надкусанным гостю на стол. На жалобу гостя ответили: «Наш шеф проверил бургер, он нормальный!». После этого гость в инсте оставил отзыв-замечание в личных смс и попросил ему перезвонить, чтобы оставить отзыв лично менеджеру, на что ему ответили: мы пересмотрели камеры, опросили персонал и считаем, что ситуация нас удовлетворяет.
Представляете? Их она удовлетворяет! А на жалобу гостя плевать!
Даже в Макдоналдс выбрасывают продукцию при госте, и заменяют на новую при нем же!
2. Недавно GODZ обновили меню. Выставили в Сториз. Я отреагировала на цену Цезаря удивленным смайликом, но дополнительных комментариев не оставляла, а тем более негативных. На мой вопрос мне просто ответили «иди на х**». Прямым текстом. Так и сказали.