Відгук про роботодавця «Академия продаж Андрея Крупкина» Добавлен: 03.06.21 11:00

Основна назва: Академия продаж Андрея Крупкина
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Бесплатно трудоустраиваем и обучаем профессии менеджеров по продажам по всей Украине и странам СНГ
Автор(-ка): Екатерина Шмигельская (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Я руководитель отдела продаж в другой компании, но считаю "Бюро продаж" и "Академию продаж" Андрея Крупкина нашими компаниями-побратимами. Я сама ученица Андрея, но это было задолго до появления "Академии". Я решила оставить здесь свой отзыв, потому что мне постоянно приходится нанимать людей, и иногда к нам на собеседования приходят выпускники "Академии продаж". Они всегда отличаются от среднего соискателя, в лучшую сторону, естественно. Собраны, подготовлены, с конкретными целями. Умеют говорить, оперируют категориями результата, а не процесса. Понимают, что менеджер по продажам должен каждый день добывать деньги, а не сидеть в уголке, жаловаться на жизнь и ждать, пока ему кто-то заплатит ставку просто так. Также эти люди амбициозные и инициативные, они очень быстро растут.

Совет для соискателей.
Если вас мучают сомнения насчёт того, подавать или не подавать своё резюме в "Академию", просто сделайте это. Но вам придётся отодвинуть в сторону своё эго и позволить Команде Андрея Крупкина показать вам путь к большим результатам.

Совет для предпринимателей.
Вы можете пойти длинным путём и потратить кучу времени, энергии и денег, чтобы из сотен безработных найти одного более или менее толкового продажника. А можете обратиться в "Бюро продаж" Андрея Крупкина и закрыть свою боль быстро и с гарантией результата. Сделайте правильный выбор

Уважаемые соискатели, пожалуйста, правильно формируйте свои ожидания. Если вы думаете, что вы сейчас пройдёте конкурс на право обучаться в "Академии" и сразу же вам откроется истина вселенская, вы станете гуру продаж, это не так. Здесь вам дают крутые инструменты и качественную обратную связь. Но вам, именно вам, придётся много впахивать, чтобы получить достойный результат.

И не зазнавайтесь, будьте добры. Любые знания, даже полученные от топовых специалистов, вами должны рассматриваться как стартовые. Невозможно "один раз развиться и сидеть развитым до конца своих дней". Попадая в компанию вашего работодателя вы обязаны следовать его корпоративным правилам и постоянно развиваться, быть гибкими и принимать принятые в компании правила игры. Стратегия "Я уже обучался в Академии, чему ты ещё можешь меня научить?" не работает. И да, требуйте от своего работодателя, чтобы он обучал вас, помогал в адаптации на новом месте. Вы имеете на это право