Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 03.06.21 21:53

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, 56

Автор: Дмитрий Нуриев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по недвижимости
Дата начала работы: Май 2021 г.

Нравится!

Дружелюбность. Этой штукой в компании прям всё пропитано. По началу часто в голову приходят мысли, в чем подвох? Что за секта? Почему все вокруг такие позитивные, приветливые и готовые прийти на помощь? А потом понимаешь, ну это же классно, в такой атмосфере легко и приятно работать. Это хорошо, а к хорошему быстро привыкаешь и подвоха тут никакого нет... вроде))))

Процесс обучения. У меня возникло ощущение, что это прям риэлторский университет. Процесс выстроен так грамотно, первая неделя самая нагруженная по количеству информации. Информация вся понятная, ее очень много и всё запомнить не реально, но все же какой-то процент усваивается. На второй и третьей неделе та же самая информация в какой-то мере повторяется уже на узкопрофильных занятиях. Т.е. знания автоматически дополняются, процент запоминания увеличивается. Очень здорово, что теория гармонично сочетается с практикой. Мы сами набиваем шишки, которые тут же корректируем и устраняем. Это крутое ощущение прокачки своих скиллов, когда ты чувствуешь, что мозговая мышца растет на глазах.

Руководитель группы. Это волшебный человек, который прям буквально за руку ведет по всем процессам, отвечает на все вопросы, ставит задачи таким образом, чтобы ты получал новый опыт и добивался результата.

Офис. Отличный современный офис, в котором очень приятно находиться. Всякие плюшки с кофе, кухней, библиотекой, электронной библиотекой, в которой я сразу же накачал книжек и теперь не скучаю в метро по дороге в офис.

Технологичность. В рабочие процессы встроено активное использование гаджетов, мессенджеров, чатов, ботов, парсеров, агрегаторов и прочих технологических штук. Я все это люблю, поэтому мне очень заходит. По началу, конечно, путаешься во всем этом изобилии, но потом норм.

Забота. Круто, что каждую неделю у меня интересуются, как проходит моя адаптация, что нравится, что нет, как ведет себя мой руководитель. Т.е. видно, что прям небезразлично, это очень приятно.

Не нравится:

- Тормозные компы. Понятно, что игрушки они и не должны тянуть, но сильно бесит порой, что они даже браузер долго подгружают.

- Долгое расстояние до первой сделки, из-за этого из нашей группы новичков слилось несколько человек. А з.п. - это твой процент со сделки, т.е. по прогнозам первые 2-3 месяца денег нет, некоторые опытные сотрудники говорят, что и до полугода доходит.