Отзыв о работодателе «Спиженко» Добавлен: 04.06.21 04:56

Основное название: Спиженко
Другие названия: Клиника "Кибернож"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +38 044 538 03 00
Адрес: Украина, г. Киев, Киевская область, Киево-Святошинский район с. Капитановка, ул. Соборная 21

С 2009 года ведет свою историю Клиника Спиженко. Именно в этом году в Украине появился специализированный Центр КиберНож, первый в Восточной Европе центр онкологии, который предложил инновационное лечение опухолей на роботизированной радиохирургической системе КиберНож (CyberKnife) пациентам из Украины и зарубежья. С того времени Клиника Спиженко прошла насыщенный различными событиями путь развития, логичным этапом которого стало создание в 2016 году многопрофильного Центра онкологии на базе новых корпусов Клиники. Именно с постройкой новых корпусов Клиники Спиженко были оборудованы современные... »
Автор: Артур Турин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Могу отметить, что я доволен тем как относится ко мне персонал и руководство. Мы как одна команда и семья. Ощущается какое то единство и взаимовыручка. Да и по зарплате нормально, постоянно растет, особенно сейчас из-за ковида.

Особо никаких не обнаружил, кроме строгости в некоторых моментах, но это даже хорошо.