Отзыв о работодателе «JustCall» Добавлен: 04.06.21 11:15

Основное название: JustCall
Другие названия: Системы связи
Телефоны: +7 (499) 130-07-11
Адрес: Россия, г. Калининград

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи. Специализация Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ», «Мобильная связь» и «Проводная телефония» Задачи Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка
Автор: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Все, сказанное на собеседовании, соответствует реальности. Соответственно мне сразу сказали о том, что из себя представляет работа и что именно от меня будет требоваться. Ты сам делаешь выбор подходит это тебе или нет. Если рассчитываете, что будете отдыхать, а за Вас кто-то будет работать, должна огорчить, не получится. Первые 1-2 месяца даются как правило тяжело, много информации, не всегда понимаешь как правильно ответить самостоятельно (но всегда можно получить помощь и подсказки от СВ и тренеров), но если прошел этот рубеж, как правило задерживаешься. Офис находится в центре города, добираться удобно. Полностью белая зарплата с предоставлением необходимых справок при обращении. Удобные графики работ, многие коллеги совмещают работу с учебой. Прекрасный коллектив, адекватное руководство. Если нужны дополнительные средства можно выйти на подработку( которая как правило оплачивается по коэффициенту). На постоянной основе организовываются тренинги и переобучения. Также приятно что организовываются корпоративные мероприятия за счет компании. Работают сотрудники разных возрастов. Еще радует наличие кофеавтоматов и автоматов с вкусняшками)))

В целом пока не заметила и надеюсь их и не будет