Отзыв о работодателе «Оселя-буд» Добавлен: 07.06.21 14:07

Основное название: Оселя-буд
Другие названия: ЧП Стальникович
Адрес: Украина, г. Днепр

Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров
Автор: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Работу в компании сложно назвать работой мечты. В коллективе есть хорошие профессионалы и специалисты своего дела (они не в восторге от работы в компании и при нахождении лучшего варианта, скорее всего покинут компанию). На территории предприятия работает отличная столовая с очень приличной кухней и очень демократическими ценами.

1. Абсолютное отсутствие системности, 90% процессов управляются в ручном режиме.
2. Надо быть всегда готовым, что в любой момент тебе могут сказать, что ты мало(или не эффективно) работаешь и не заслуживаешь свою заработную плату. При том что оценка будет 100% субъективна и не будет основываться ни на каких фактах.
3. Заработная плата ниже рынка. Данный факт обуславливает высокую текучку ТОП менеджеров.
4. Не удобное место расположение с практически полным отсутствием подъездных путей.
5. Полное доминирование учения саентологии.
6. Отсутствие социального пакета.
Я для себя принял решения, что не готов принимать все эти факторы, тем более особой мотивации тратить свою жизнь работая мягко говоря не в совсем нормальных условиях у меня нет. Компанию я не рекомендую. Но решать только Вам. Возможно кто то и сможет найти для себя что то ценное.