Відгук про роботодавця «Посад» Добавлен: 08.06.21 02:38

Основна назва: Посад
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 778-51-93
Адреса: Україна, м. Харків, Холодная Гора

Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Их просто нет

Проработала полгода, больше не выдержала. Туалетов на точках нет. В дневную смену почти везде работает по 2 продавца, если приспичило по-маленькому - это ещё полбеды, идёшь на ведро, если по-большому, то, простигосподи, или бежать до ближайшего платного туалета, или в себя. Можно б было, конечно, ненадолго закрыть магазин, попросить коллегу погулять 5 минут, а самой сделать свои дела, НО закрытие даже на 5 минут непременно обернётся штрафом. Штрафуют за всё, одно время даже висел список в альбомный лист с перечнем штрафов, особо не расслабишься. При моём устройстве на работу сначала был один куратор, вполне адекватный по сравнению с тем, кого поставили на замену после его увольнения. Фамилию не знаю, зовут Влад Юрьевич. Спустя недолгое время возомнил себя великим начальником, хотя по факту ничего там не решает. Думает только о своей заднице, подчинённые ему до одного места. Переучёты постоянно минусовые, минус высчитывают с продавцов. Если потом выясняется, что это товароведы не досчитал что-то, вам вернут деньги, но ждать вы будете этих денег не одну неделю, хотя вычли их не по вашей вине. Про стабильную и высокую зп в объявлениях о работе - тоже брехня, обещали выплачивать на 10-ый день после переучета, но если ваш переучёт выпадает на праздник или государственный выходной - то посчитают точку аж через неделю, если, конечно, опять не выпадет праздник, такое тоже случалось. Они празднуют, а продавцы ждут зп по 3-4 недели, никого это не интересует. Если позвонить бухгалтеру с вопросом о дате зп, то ничего, кроме хамства получить невозможно. Советую 100 раз подумать перед тем, как устраиваться в эту контору, об уважении к работникам там не слышали.