Отзыв о работодателе «АО САГА Роботикс» Добавлен: 09.06.21 03:46

Основное название: АО САГА Роботикс
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Амурская 9

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сборщик
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Май 2021 г.

не вижу

Должен и обязан батрачить как раб на галерах, карьерного роста нет, зарплату как и обещают, белая, премии нет, поощрений нет, всего три человека на сборку начиная от 1шт да 150шт, просто не успевает рабочий собирать, иногда метизы надо подтачивать, время сколько уходит, все кривое и косое, у них там все надо делать ровно, ходит у них там возомнил себя правой рукой, вечно ноющий вот они его и оставили, а то скучно говорят без него, вот и приходится выходить в субботу и воскресенье, обещают з/п в двойне, но как говорится по всей физиономии можете размазать. Работают там две личности Сафин и Демидов по мне как люди не очень хорошие. Я два раза уже наступал на грабли спасибо тебе, он поймет кому это адресовано, а вторая личность без определенности хватается за все что может четко и конкретно поставить задачу не может, кричал я уйду, уволюсь, ага, Александр вы бы не чесали бы языком об необы, а конкретно ставили задачи утром всех собирали и четко ставили задачу) про НАЧАЛЬНИКА если его можно так назвать Алексея как его там Игошин, молчилив, и тихо говорит, все он говорит либо Сафину либо Демидову ну те как две юбочки приходят и говорят, не буду наговаривать на начальника по производству но в будни делает все для себя и для дома,(скамейки для дачи, выпиливал из пластика деталь, микроволновку принес чтобы электрик посмотрел, и.т.д можно перечислять долго, а в выходные выходит поработать показать какой ОН начальник чтобы потом отчитаться, уборщицы нет самому надо подметать полы, выносить мусор после себя начальники не убирают так как армия там, чуть не каждый день ходят какие то личности, а ты должен создавать вид что ты так увлечен работой что аж все сводит) или стоять ровно,смирно вот только честь не надо отдавать, уволил что ходил в туалет потом в бухгалтерию, и в итоги сел пить чай, не предупредив Начальника цеха, Игошину это не понравилось и он меня уволил за то что я медленно работаю, а то ЧТО ВЫ ходите курить САФИН, ДЕМИДОВ, ИГОШИН, это нормально,через каждый час, зашибись. Так что делайте выводы господа если вы не курите и много пьете чай, при этом не хрена не делая и гоняя лысого, та это точно работа не для вас, ах да (PS) если у вас заболел ребенок тьфу тьфу и взяли больничный то вам обязательно позвонят и скажут какого ....... у вас ребенок не болеет , а вы прогуливаете, после чего подловят и уволят. Удачи все и будьте внимательны!!)