Отзыв о работодателе «ооо софис» Добавлен: 09.06.21 08:42

Основное название: ооо софис
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Автор: Топ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Вот опять крутой коммент «заставляют выключить обновление резюме на hh».
Простите. Если вы работаете, то не ищете работу. Мне кажется эта позиция честной к партнеру. Это как с быть женатым и сидеть в тиндере.
Про «есть тут родственники и есть риск быть уволенным одним днем». Риск реально есть в любой компании например человек ворует, берет откаты, саботирует работу понятно что все люди, но и среди сотрудников бывают ххх. Увольнять считаю острых случаях надо быстро, как зуб, не растягивать удовольствие.
Но отзыв конечно огонь. Картина нарисована очень реалистичная. Художник графити на этом заборе прямо Лампас Пакрас. Если разобрать под лупой рассмотрено грязное бельё нормального человека. Косяки есть в любой конторе, но можно посмотреть вот как. Компания работает 15 лет и растет. В ней 400 человек. 95% работают больше 2х лет. Бизнес репутация у компании отличная, посмотрите на продукты, попробуйте, посмотрите на представленность в сетях типа Ашан, Магнит, Лента. Если бы написанное было эмоцией обиженного человека, было бы это возможно? Такой результат может показать только крутая команда, а не кучка уродов, как компанию изобразили в этом отзыве. Важно помнить что это место (сайт), забор на заборе часто пишут х*й. Но вряд ли он там есть

пишут «зп ниже рынка».
Вот это не бред ли, характеризующих автора?
Ты зачем на работу шел? Если ниже рынка?
Или про «серая» это ж видно на оформлении сразу что белая. В крайности в первый месяц всё всется платится на карту с учетом налогов сейчас всё проверяется в электронном виде за 5 минут. Кому нужны риски с серой зп???
Обидно, когда грязью обливают команду обиженные.