Отзыв о работодателе «Аврора Групп» Добавлен: 09.06.21 11:13

Основное название: Аврора Групп
Другие названия: Aurora Group
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Малая Полянка, 3

Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Проработал в компании 3 года и 8 месяцев, поэтому могу сказать, что знаю компанию очень хорошо изнутри. Несомненное достоинство компании - это, конечно, коллектив и атмосфера и стиль руководства, которые полностью располагают к реализации всех своих профессиональных компетенций. Приветствуется проактивных подход к решению задач. Руководство прислушивается к мнению сотрудников, любой вопрос, как профессиональный, так и личный, всегда можно конструктивно обсудить с руководством на самом высоком уровне. В период пандемии была очень эффективно организована удаленная работа всего офиса. При этом, не смотря на большие сложности, компании удалось в пандемию сохранить коллектив и не купировать уровень зарплат. Также стоит отметить очень удобное расположение офиса и сам офис, вполне комфортный и хорошо оборудованный.

Главный недостаток касается, скорее, не самой компании, а проектного бизнеса в целом - это недооцененность на российском рынке проектных услуг и неаккуратность многих заказчиков в закрытии и оплате выполненных работ, что, к сожалению, может негативно сказываться на стабильности финансирования. Что же касается непосредственно компании, так это, на мой взгляд, не вполне оправданное принципиальное отсутствие подстольных тумб на рабочих местах. Вместо них есть локеры, но как по мне, это не вполне удобно. Ну, и да, отсутствует микроволновка))