Отзыв о работодателе «Айоэсси раша» Добавлен: 09.06.21 20:56

Основное название: Айоэсси раша
Другие названия: ioscglob
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Адрес: Россия, г. Москва, Габрического 5
Автор: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по закупкам
Дата собеседования: 2021 г.

Молодой коллектив, просторный офис, находится на тупиковой улице можно найти место на бесплатой парковке.

Впечатления остались смутные, обычная контора купи-продай. Условия работы были такими-45 оклад +все остальное проценты от маржи (на испыталке только оклад), хотя в вакансии было прописано зп 70-80к . закупают от скрепки до буровой установки, после первого этапа собеседования( с генеральным директором), предложили приехать на пробный день, сказали что это продлится около 4-5 часов, в итоге пробный день продолжился примерно 2 часа. За эти 2 часа начальник отдела провел еще 2-3 собеседования, и 2ух пригласил на пробный день, о чем сказал мне. После прохождения пробного дня были готовы меня взять. В итоге я отказался, слишком похоже на типичную текучку, мне показалось что там работники больше 3 месяцев не работают (эл.почта последнего работника функционировала 3 месяца) и никаких процентов никто не получает,кроме начальника отдела. В течении нескольких месяцев после собеседования вакансия все еще висела, что только подтверждает мои опасения.