Отзыв о работодателе «1С-КПД» Добавлен: 10.06.21 17:29

Основное название: 1С-КПД
Телефоны: +7 (495) 640-00-93
Адрес: Россия, г. Москва, м.Павелецкая

Франчайзи 1С, занимаются внедрением ПП 1С:Документооборот
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Случайно натолкнулась на отзывы...
К сожалению, в нашем менталитете писать только негатив((( Поэтому решила оставить свой комментарий.
Да, это действительно франчайзи, но не типичная, в нашем понимании. Ребята работают над крупными проектами федерального масштаба. И это не просто: прибежал поставил коробку и бай-бай. Нет, над каждым проектом работает профессиональная команда, каждый проект имеет нетиповые конфигурации и собственную разработку и это круто.
Руководство. Знаете, давно я не встречала настолько увлеченных людей, которые не только про бизнес. Каждый сотрудник, коллега важен, в каждом заинтересованы, будь ты стажер или уже высококлассный профессионал.
Компания развивается и развивает своих сотрудников, вкладывается и помогает.
Каждый имеет свой план индивидуального развития, который не просто для "красного словца", а действительно работает. Повторюсь, что компания заинтересована в развитии сотрудников и предоставляет все необходимые курсы и помогает в обучении.
Доход. Полностью белый, не знаю о каких серых схемах может идти речь.
Все договоренности идут согласно штатному расписанию и изначально прописываются в оффере, который предоставляется каждому новому сотруднику.
Вопрос об отпусках, возможностях решить свои проблемы не проблема. Главное открыто и своевременно оповещать руководство.

Адаптация: Не считаю это отрицательным, поэтому пишу сюда. Более того, компания это говорит открыто: достаточно сложный вход новичков, особенно, если вы ранее не были знакомы с данной конфигурацией. Первый месяц точно Вам придется оперативно и очень глубоко погрузиться в продукт, многому научиться. Не всем это подходит. но, если Вы действительно решили стать профессионалом, то Вам точно сюда!
Я очень благодарна опыту, приобретенному в компании и знакомству с такими замечательными и идейными людьми.

Тут тоже надо что-то написать....
Давайте скажем так, что хочется более расширенного корпоративного пакета, но знаю точно, что он уже в стадии разработки у руководства, и скоро данный вопрос будет решен