Відгук про роботодавця «Greative Mind» Добавлен: 11.06.21 15:51

Основна назва: Greative Mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: 0931189915

Greative mind – не просто компанія, а команда друзів, які створюють трендові, незабутні проекти для YouTube! У нашій команді працюють найкращі креативники з усього світу: Європи, Азії, Африки, Північної та Південної Америки.
Автор(-ка): Лена (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Руководитель
Дата початку роботи: Грудень 2019 г.
Стартова зарплата: $20000

Моя работа в компании началась с удаленной вакансии ассистент режиссера на детском канале.
Первое время я долго не могла поверить, что за подобную работу можно получать деньги!
Это было в кайф: искать уникальный яркий реквизит, разруливать разные вопросы по съёмкам. Задания были настолько необычные, что можно было часами сидеть работать и совсем не чувствовать усталости, только позитив)) и каждый новый день ждёшь с нетерпением - что же будет на этот раз: найти живого розового осла или найти вертолёт))
Через 3 месяца был мой первый рост в компании: создатели канала лично обучили меня написанию сценариев и другим тонкостям. Это было очень весело и по-дружески!))
И дальше была поставлена задача открыть первый diy канал уже в офисе. На этом закончилась моя удалёнка, но я стала ещё более счастлива)) Я собирала команду, обучала ее, мы долго тренировались, пробовали, прощупывали и примерно через 1,5 месяца совместными усилиями мы это сделали. Появился RATATA
Сначала это были очень простые ролики, мы много ошибались, но уверенно и быстро шли вперёд, не сдаваясь. И с этого момента как понеслось...
Команда выросла с 10 человек примерно уже до 80, у нас уже много каналов, огромный офис, реквизит уже намного масштабней, возможности намного больше и это только начало, нас уже не остановить))
Так за год работы мы очень выросли во всех смыслах и превратились в настоящую семью
Это даже что-то большее, чем семья!
Каждый человек поддерживает друг друга и любит. Нам все равно кто на какой должности, каждого человека мы считаем равным, уважаем и понимаем!
Все люди, кто со мной работал с самого начала, стали костяком команды и получили рост - кто-то стал руководителем, кто-то режиссёром, кто-то дизайнером
Это отразилось и на ЗП
Лично я каждые 3 месяца получаю рост по ЗП и как понимаю это ещё не предел!
От этого очень приятно и хочется работать ещё лучше!
Также очень приятно, что есть доверие в компании!
Когда с тобой советуются по серьёзным вопросам, прислушиваются, дают возможность принимать важные решения самостоятельно! Это очень ценно, очень мотивирует
Мне очень тепло от работы в этой компании. Спасибо что вы есть, вы мои друзья! Люблю сильно ❤️

Нет