Відгук про роботодавця «Мву» Добавлен: 12.06.21 10:18

Основна назва: Мву
Інші назви: Минеральной воды украины
Телефони: 0635383531
Адреса: Україна, м. Київ, Ульца Малая Кольцевая 10/1

Кампания кидает людей на денги и експидитором тоже кампан снимает денги зп постаяна миняеца мотивация все хуже и хуже торговый точки жалуюцапостаяна нето привезли и так далия. Недите туда работать експидитор и не озваниваюца итак далия постоянно проблемы с Доставка товара. В кто хочить бить лохом томожете ити кампания мне лична весит 30тися
Автор(-ка): Алик Левкович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговий представитель
Дата початку роботи: Лютий 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.

Нету позитива

Добрый день всем не идите на работу в компанию Минеральные Воды Украины по-другому называется МВУ компания постоянно блокирует суммы дебиторской задолженности не выдают зарплату хотят постоянно кинуть на зарплату когда клиент выплачивает деньги не возвращаются. Заблокированы дебиторской задолженности не работает экспедиторы постоянно не довозят товар постоянно какие-то проблемы с Доставкай. Служба безопаните хамят и Угражают. Клиенти и звонят сматами детовар. И Корочи говарят не работа а один гемар и нерватрепка. Моевам совет не и туда работать даже не пробивать. Набиротись одних проблем.