Отзыв о работодателе «Комплектэнергоучет» Добавлен: 12.06.21 17:19

Основное название: Комплектэнергоучет
Другие названия: АО Комплектэнергоучет, ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: (800) 500-03-70 , (812) 325-36-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 150

Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ – мощное объединение, обеспечивающее комплексное решение задач коммерческого учета энергоносителей и энергосбережения в целом в промышленности и коммунальном хозяйстве. Общая численность в группе компаний Консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ составляет 500 человек (возможно после сокращений данные изменились).
Автор: Гарик Рабпроизводства (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Любая-ответственная
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Зарплату платят, (с возможными переносами срока выплаты). Есть время пообедать и сходить в туалет

Набирают людей когда появляются заказы (как правило это происходит летом). Как только заказ выполнен, с февраля начинают сокращать по соглашению сторон. Не смотрите что компании 30 лет это не означает стабильность для вас. Не думайте что сокращают тех кто не умеет работать. Оставляют тех кто............ Сокращения происходят почти каждый год, поэтому если вы рукож.... и нужно просто переконтоваться зимой то это вам место подойдёт. Про коллектив поймёте сами уже в ближайшие дни. Особо сближаться с вами никто не будет, так как там все понимают что вы здесь не надолго. Если у вас возникла мысль в плане что-то там изменить и улучшить производственный процесс то можете считать что это ваша лучшая фантазия. В общем как некоторые говорят; в компании Логика логики нет. Когда устраивался меня предупреждали что здесь полная шляпа, но я особо не верил, думал такого не бывает. Теперь выбор за вами. Поверьте не стоит эксперементировать, попав здесь под сокращение зимой как быстро вы найдёте работу. По этому ищите нормальную работу в другом месте.