Отзыв о работодателе «Kodland - школа программирования для детей» Добавлен: 12.06.21 23:36

Основное название: Kodland - школа программирования для детей
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (499) 490 72 77

Обучение программированию подростков в онлайн и оффлайн формате
Автор: Лиза Николаева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Методист индивидуальных мастер классов
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $281

Я работаю в Kodland относительно недавно, за это время не было никаких нареканий, одни положительные впечатления. Если вы студент или вам нужна удаленная работа, то точно стоит приходить в Kodland, график работы вы составляете сами, выбираете дни и часы, когда вам удобнее всего работать. Отличный коллектив, атмосфера и очень грамотный и лояльный руководитель. Если возникнут какие-либо сложности с технической стороны либо вам просто нужна будет поддержка или совет по рабочим процессам, на ваш запрос всегда откликнуться и помогут найти решение вашей проблемы. Особенно интересно развиваться в данном направлении, это огромный опыт в работе с людьми, также есть карьерный рост. По оплате все организованно и структурировано, здесь вы так же сами делаете так, чтобы ваша зарплата становилась выше. Ну и в целом направление программирования тоже довольно интересно. Много тренингов, мероприятий направленных на рост ваших качеств, эффективность вашей работы и соответственно вашей зп, ну и разумеется мероприятия вне работы, где вы комфортно и весело проводите время со своими коллегами.

Как таковой отрицательной стороны за время работы я не заметила.В любом случае нужно будет время адаптироваться в работе, как и в любой. Вы будете довольно много времени проводить за компьютером, но здесь уже каждый сам выбирается для себя плюс это или минус.