Отзыв о работодателе «FSD UFA Шоу технологии» Добавлен: 13.06.21 00:03

Основное название: FSD UFA Шоу технологии
Другие названия: FSD UFA, FSD Уфа
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (347) 262-92-94
Адрес: Россия, г. Уфа

Предоставляет услуги по организации шоу, концерта или праздника. Прокат и продажа сценических конструкций, экранов, света, звука
Автор: Айдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по работе со светодиодным оборудованием
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Организация и слаженность на высшем уровне.
Ежедневная выдача денег на обеды(300р) и такси(до 300р).
Сразу предупреждают, что работа действительно тяжелая. (80% работы заключается в тягании тяжелых ящиков с техникой, остальное ее подключение)
Могут поставить дежурным на интересных концертах.
Когда монтаж закончен, эстетически приятно полюбоваться получившейся картиной сцены, создаваемой гигантскими экранами и прочей светотехникой.
Если вы в хорошей физической форме и не имеете активной личной жизни, можно смело браться за эту работу.

Но если есть семья или хобби, советую искать другое место. Более ненормированный график работы сложно представить.
Здесь норма, если смена затянулась на 18 часов подряд. Бывает иногда и всего 4 часа, но куда реже. Лично мне однажды пришлось отработать 33 часа с 3 обедами.
В неделю в среднем дают два выходных. Но редко подряд. В следствии нагрузок, одного выходного подряд только и хватает чтобы "отдышаться".
Невозможно строить личные планы так как
1- никогда не знаешь заранее, закончишь монтаж за 8 часов или за 15.
2- можно узнать будет ли у тебя завтра выходной не раньше чем в 18-23 часа вечера.
В отгулах не отказывают, если заявить о них сильно заранее.
Если хочешь получать ЗП по расписанию, будь добр оформить ИП(с оформлением и подсчетом налогов предлагают помощь), иначе могут задерживать выплату до двух недель