Отзыв о работодателе «Kodland - школа программирования для детей» Добавлен: 13.06.21 10:56

Основное название: Kodland - школа программирования для детей
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (499) 490 72 77
Адрес: Россия, г. Кемерово

Обучение программированию подростков в онлайн и оффлайн формате
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Методист индивидуальных мастер классов
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $600

Всем привет! Меня зовут Саня, и я работаю в Kodland уже третий месяц. В целом, мне больше нравится, чем нет. И сейчас я расскажу о плюсах и минусах, которые я выявил почти за 3 месяца, считая стажировку, поехали!
Что по плюсам работы в Kodland? А вот что:
1. Достойный уровень ЗП.
2. Обучение! Меня реально научили многим вещам в этой компании. Постоянно проводятся тренинги, вебинары, мастер классы. Всегда в доступе есть база знаний.
3. Отзывчивые коллеги! Всегда помогут, расскажут, покажут. Вообще, в целом, в организации работают добрые и порядочные персонажи, с которыми даже элементарно поговорить интересно.
4. Это работа из дома и ты сам делаешь для себя комфортную рабочую среду. Сам подготавливаешь своё рабочее место.
5. Никуда не надо ехать. :)
6. Есть потенциал вертикального роста. Компания динамично развивается. И можно развиваться вместе с ней. Знаю несколько примеров, когда за 3-4 месяца, ребята поднимались по карьерной лестнице на пару ступеней вверх (даже не на одну), и я вижу потенциал развития в этой компании для себя.
7. Если нужно взять отгул или больничный, всё решается очень быстро, напрямую со своим начальством.
8. Ты сам для себя составляешь свой рабочий график! Т.е. рабочие часы и выходные, абсолютно все, ты регулируешь сам!

Ну и наверное хватит на этом плюсов, перейдём к минусам, которых не так много.

Минусы я бы выделил следующие:
1. Тренинги, за частую, нужно посещать в личное время, но это по желанию и, опять же, для своего собственного развития.
2. Иногда приходится перерабатывать, чтобы довести клиента до оплаты.
3. В самом начале нужно потратить не мало времени на обучение, но оно того стоит!

Подводя итог, я бы рекомендовал работу в данной компании. Для себя лично вижу данную работу перспективной и довольно крутой. Перелопатив кучу вакансий в нашем городе, я рад, что наткнулся на удалёнку в Kodland. Надеюсь на дальнейшее перспективное наше сотрудничество!