Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 13.06.21 13:47

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Анжела (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Оператором колл центра я здесь работаю с конца февраля этого года и сразу хочу сказать, что такая работа далеко не для каждого. Во-первых, тут нужно иметь мегажелезные нервы и крепчайшую выдержку. Мне в принципе с этим попроще, так как по своему характеру я человек достаточно спокойный и нужно приложить немало усилий, чтобы вывести все же меня из себя. Просто надо учитывать, что по несколько часов подряд каждый день тебе приходиться общаться с большим количеством народа, ну а люди попадаются самые разные, и довольно часто не самые приятные в общении. Порой так и хочется послать их куда по дальше и положить трубку, и вот как раз тут тебе на помощь и приходит твоя выдержка, только благодаря которой ты продолжаешь разговор. Ну и кроме этого ты должна также обладать такими важными навыками, как грамотно выстроенная речь, способность находить общий язык практически с любым человеком, умение слушать и выслушать своего собеседника, отсутствие какого-либо акцента, ну и многое другое. Короче говоря, работа реально не из легких, но зато в принципе и оплата за нее соответствующая. В мои основные обязанности входит консультирование клиентов по определенным финансовым вопросам. В ходе общений я предлагаю человеку оформить оптимальную заявку на займ или кредит, ну и в случае его согласия должна подобрать наиболее подходящий ему по своим условиям банк или МФО. Ну и также помочь в правильном заполнении анкеты для этого. В общем, ничего особо сложного, хотя в первые недели работы с этим как раз и были трудности. Но потом освоилась и сейчас в принципе с этим у меня никаких проблем. К тому же в помощь в работе идет специальный HyperScript, благодаря которому при собеседовании с клиентом ты никогда не забудешь задать ему все необходимые в данной ситуации вопросы. Работаю я в удаленном режиме, в спокойной домашней обстановке, что лично для меня является таким себе определенным плюсом. График у меня гибкий, то есть я самостоятельно могу распределять рабочее время по времени суток и дням недели, при этом мой рабочий день должен составлять минимум шесть часов, ну а в неделю получается 30-40 часов. Отмечу, что за соблюдением рабочего времени здесь следят довольно жестко и если в конечном счете ты отработал меньше 30 часов в неделю, то за это тебя могут и уволить. Я правда с такой ситуацией за все время еще не сталкивалась, а вот одну мою знакомую за это реально уволили, поэтому до этого лучше не доводить.

незначительные