Отзыв о работодателе «Easy Partners Group» Добавлен: 14.06.21 11:43

Основное название: Easy Partners Group
Другие названия: Easy Recruit (Изи Рекрут)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 602-93-13
Адрес: Россия, г. Москва, 646774

Easy Partners Group – лидер по предоставлению высококачественных B2B-услуг, в комплекс которых входят подбор и администрирование персонала, клининг, эксплуатация недвижимости, а также собственная сеть предприятий розничной торговли. Группа компаний использует индивидуальный подход к каждому клиенту и успешно решает непрофильные бизнес-задачи с 2007 года. Штат сотрудников насчитывает более 15 тыс. человек. Компания Easy Recruit входит в Группу компаний Easy Partners Group и предоставляет услуги по качественному подбору персонала и оперативному предоставлению необходимого количества... »
Автор: Анастасия Васильева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: посудомойщица
Дата начала работы: Май 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

Весело у них, анализы кала им нужны всегда срочно, прям вынь да полож через пару часов в самой дальней части города.
Поржали отдуши.
Видал дураков, сам дурак, но таких!.. (С)

Полное отсутствие организации, менеджмент даже не на уровне плинтуса, а гораздо ниже.
1. Обещали трансфер до форума и обратно. мне посчастливилось только один раз попасть на него. Толкалась в душных маршрутках и автобусах, подвергалась опасности заразиться короновирусом.
2. Забрали ЛМК 28.05.2021 и до сих пор не вернули (на данный момент это 14.06.2021). Их еще удивляет, что же мы все спрашиваем лмк! их маленького мозга не хватает понять, что мы работаем в других местах, где на смену необходимо при себе иметь ЛМК. Им еще и смешно, когда спрашиваешь про ЛМК.
3. Обещали оплатить майские рабочие дни 10.06. денег до сих пор нет (напомню, сегодня 14.06.2021).
4. Тупые провинциальные хабалки! Вы хотели москву покорять, вот там и сидите недоделки! Нечего свою тупость по городам России ездить показывать.
Благодаря им я теперь без работы и без денег.
Хорошо хоть успели детей в лагерь отправить.