Відгук про роботодавця «TeleTrade» Добавлен: 14.06.21 18:46

Основна назва: TeleTrade

Автор(-ка): as-kiss (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Привет , хочу поделиться событиями. трейдер я со стажем небольшим, но азы есть и торги мы с ТТ уже полгода ведем адекватно, но и на старуху бывает проруха. Ахах. Встал в лонг EURUSD по цене 1.2120, а открылся по 1.2121. Впервые с таким столкнулся у брокера, все сделки открывались вовремя. Я давай названивать немедленно. Возмущался я ругался, пока не понял, что не в брокере дело, мне терпеливо все мне доступно изложили. Получается, что если нет спроса на твой приказ (как в моем случае, для меня не осталось лота) , то мне предложили новую, другую цену 1.2121. Выбор есть, либо ты соглашаешься и берешь лот по новой цене, или же если у меня счет с рыночным исполнением, соглашаются за меня. Торговал я на младшем таймфрейме М5, то проскальзывание в 1 пункт для меня конечно весомо, НО если же вы интрадейщик, то проскальзывание даже в 5 большой перемены погоды вам не сделает. Поэтому мне посоветовали дабы исключить проблему торговать на высоком таймфрейме. Короче ничего страшного если есть проскальзывания, естевственно я переживаю за свои кровные, вообщем, проскальзывание это признак реальности рынка, если они есть(нечасто конечно), то это не хорошо и не плохо, это НОРМАЛЬНО. Будем знать! Во как. всем успехов.

Всем рекомендую